14:47
Снежный человек

Эта фотография была сделана в конце марта 2023 года в горах Алтайского края. Автор фотографии не захотел раскрывать свою личность. О нём известно лишь то, что он является профессиональным охотником. Автор фотографии утверждает, что ему удалось сфотографировать снежного человека. Давать ещё какие-либо, более подробные комментарии, автор фотографии категорически отказался, сказав, что это может негативно отразиться на его работе. Сложно понять, как комментарии к фотографии могут негативно повлиять на карьеру охотника. В нашей редакции предположили, что автор фотографии на самом деле является браконьером, поэтому он и отказывается общаться с нашими корреспондентами.

Что бы хоть как-то прояснить ситуацию, наш корреспондент обратился к заведующему кафедрой криптозоологии Новосибирского национального исследовательского государственного университета Борису Владимировичу Брагину, И показал ему эту фотографию.

Борис Владимирович, изучив фотографию, рассказал нашему корреспонденту, что существо на фотографии мало похоже на снежного человека, по крайней мере на тот образ снежного человека, к которому привыкла широкая публика. Однако при этом Борис Владимирович отметил, что образ снежного человека, к которому мы все так привыкли (большое, волосатое, обезьяноподобное существо), может совсем не соответствовать действительности. Ведь до настоящего времени так и не удалось сделать ни одной фотографии или видео, достоверность которых не вызывала бы никаких сомнений. Все те фотографии и видео снежного человека, которые до настоящего момента были известны широкой общественности, были или очень плохого качества или были откровенной фальсификацией.

 
Вставка

Борис Владимирович, так же сказал, что фотография сделанная неизвестным охотником в горах Алтайского края, вероятно позволит раскрыть тайну происхождения снежного человека, поскольку фотография очень хорошего качества.

«Как видно на фотографии, тело снежного человека практически не имеет волосяного покрова – пояснил Борис Владимирович, – однако связано это может быть возрастом данной особи. Можно предположить, что на фотографии запечатлена особь женского пола, вероятно ещё не достигшая половой зрелости. Не исключено, что, когда эта особь станет взрослой, её тело полностью покроется шерстью и она станет похожа на тот образ снежного человека, к которому мы так привыкли. Как мы видим, морда, или лицо, данной особи мало похожа на обезьянью. Она скорее похожа на свиную морду. Однако хочу сказать, что это может быть связано с молодым возрастом особи и с отсутствием волосяного покрова. Когда эта особь вырастет, вероятно её морда тоже покроется шерстью и станет похожа на обезьянью. Очень примечательно, что на голове неизвестного существа, запечатлённого на фотографии надето какое-то украшение, явно рукотворного происхождения. Сложно понять, сами ли они делают такие украшения или может воруют у людей, но это явно свидетельствует о наличии интеллекта у этого существа».

От редакции сайта хочу добавить – к сожалению большинство правительств в мире тщательно срывают доказательства существования снежного человека, поэтому мы не исключаем, что эта фотография скорее всего будет заблокирована и изъята из публичного доступа. Поэтому, если фотография у вас не отображается, используете средства для обхода блокировок – VPN.

Просмотров: 1126 | Добавил: usbmodem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar