10:34
Демоны среди нас

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем почему в разных культурах народов, практически никак не связанных между собой культурно, есть суеверия о бесах чертях джинах и тому подобной нечистой силе?

Раньше я над этим никогда не задумывался, думал, что это все сказки и суеверия. Но однажды, когда я ехал с работы домой на своей машине, меня остановил гаишник. Вроде бы ничего особенного обычная ситуация. Гаишник подошел представился и попросил предоставить ему водительское удостоверение и документы на машину я достал документы подал ему. Сам в это время смотрел на проезжающие машины, но потом мой взгляд перешел на гаишника. И тут я увидел, что на сверху фуражке у него выпирают два бугорка. Я сначала не понял, что это такое и когда он не вернул документы я поехал Домой. Но увиденное почему-то не давало мне покоя. Подъехав к дому, я обнаружил, что у меня проколото колесо.

 
Вставка

Размышляя над этим, я пришел к выводу что на голове у гаишника были рога, которые он скрывал фуражкой. И колесо на машине прокололось не случайно. Это были происки того гаишника. После этого я стал при присматриваться к посторонним людям, и с удивлением обнаружил что мои выводы оказались правдой у некоторых людей действительно на голове были рога. Конечно не такие рога, как у лося, а маленькие такие рожки. У кого-то совсем еле заметные, У кого-то побольше, торчали из-под волос. Я удивился почему я раньше никогда этого не замечал. Но что самое удивительное, другие люди на это не обращали абсолютно никакого внимания. Я пришел к выводу что все эти люди с рогами это и есть та самая нечистая сила, про которую складывает сказки и легенды.

Эти черти демоны или как там их ещё называют, не знаю, днём живут обычной жизнью, ничем не отличаются от обычных людей ходят на работу едят пьют развлекаются. Чертями оказались и многие мои знакомые. Я заметил, что некоторые мои коллеги на работе тоже имеют рога на голове. Я стал приглядываются к ним. Ранее я не замечала за ними ничего подозрительного, но теперь я понял, что они отличаются от обычных людей. Большинство из них, это люди неприятные. Но некоторые из них с виду очень приличные люди, однако это не так, это маска на их лице. На самом деле все они живут с одной целью, сбивать нормальных людей с пути истинного и таким образом в конце жизни привести их в ад и завладеть их душами. Теперь я веду себя очень осторожно при малейшем подозрение о том, что человек имеет отношение к нечистой силе я пытаюсь избежать с ним контактов не общаюсь с такими людьми, вообще пытаюсь обходить их стороной.

Просмотров: 909 | Добавил: asbestclub | Теги: мистика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar