12:54
Как я стал бесом

Ранее, в одной из своих статей я писал, уже писал, о том, как обнаружил демонов, живущих среди нас. Поначалу я пытался избегать с ними контактов, однако они преследовали меня повсюду.

На просторах интернета я стал искать информацию, как же противостоять нечистой силе, однако демоны и тут проявили себя. Вместо искомой информации они навели меня на интересный сайт, который находился в сегменте темного интернета. На сайте была информация, о том, как самому стать нечистой силой. Я невольно стал читать этой сайт и с удивлением обнаружил, что существует много разновидностей нечистой силы, у которой разные способности.

Меня заинтересовали возможности бесов. Оказалось, бесы, это не то же самое, что и черти. От черта можно оградить себя обыкновенной чертой нарисованной освещенным куском мела. С бесами всё сложнее. Бесы могут вселяться в людей. О защититься от бесов сложнее. Однако у бесов есть способности, которые меня заинтересовали, а именно способность вселяться в людей и заставлять их совершать плохие поступки, вплоть до преступлений.

 
Вставка

На сайте была информация, как стать бесом. Для этого надо было ознакомиться с условиями договора, размещенного на сайте, поставить галочку внизу, подтверждающую согласие с условиями договора, и кликнуть по кнопке «Заключить договор». Всё просто! Договор можно было заключить пожизненный и временный. То есть по окончании договора стать снова обычным человеком с перспективой попасть после смерти в рай.

Я решил попробовать. И заключил временный договор. В тот же день, вечером, сидя дома перед телевизором, слушая, как соседи ругаются за стеной в соседней квартире, и размышляя о происшедшем, я обнаружил, что могу мысленно переместиться с сознание другого человека. А конкретно и вдруг оказался в сознании соседа, ругавшегося со своей женой. Тое есть я видел, слышал и чувствовал всё то, что чувствует сосед, а самое удивительное, я смог управлять его действиями. Я пошел на кухню, точнее не я сам, я в теле соседа, взял там нож, и показав его жене сказал, что зарежу её, если она не перестанет орать. Вообще то меня это самого очень сильно напугало, и я покинул сознание соседа, вернувшись обратно в своё тело.

Происшедшее очень сильно взбудоражило меня. В течении недели я пробовал проникать в сознание других людей, коллег по работе, просто случайных встречных, заставляя совершать их всякие нелепые поступки. Однако, послать своего начальника на хуй устами моего коллеги, или вселившись в тело случайно встречной, молодой девушки, задрать платье и спустив трусы, показать задницу прохожим, всё это было забавно, но скоро надоело. Я решил, сделать что-нибудь, такое, о чем всегда мечтал, но никому не говорил. А мечтал я стать детским врачом. И мечтал я не столько о том, чтобы спасти кому-то жизнь. Мечтал я о самом процессе лечения, так как меня возбуждали мысли о том, что можно раздевать детей на медосмотрах. Я стал искать подходящего врача. Однако походы по больницам и поликлиникам не дали желаемых результатов. Конечно там тоже можно было почудить, но пациенты там были не подходящие, так как по больницам чаще всего ходят не очень здоровые люди. А мне хотелось развлечься со здоровыми и красивыми пациентами. И тут мне пришла мысль, о бассейне, расположенном недалеко от моего дома. Я сам когда-то в детстве ходил в это бассейн и помнил, как перед началом тренировок фельдшер всегда осматривал нас.

В ближайший же выходной день я с утра мысленно переместился в бассейн, нашел там фельдшера и проник в его сознание. Это был мужчина, лет тридцати пяти. В первый день я ничего не делал, я просто глазами этого фельдшера наблюдал, что он делает. А делал он обычную свою работу. Осматривал детей, перед началом тренировок на предмет наличия у них повреждений кожи и дерматологических заболеваний. Выяснив его распорядок работы, я решил на следующий день разнообразить его осмотры.

 
Вставка

На следующий день в воскресенье, проснувшись, и позавтракав я сразу переместился с сознание этого фельдшера. Он в это время уже шел на работу. Я решил по пути зайти в аптеку и кое чего купить. В аптеке я купил два десятка резиновых перчаток и вазелин. Придя в бассейн, я посмотрел расписание. Сегодня по расписанию должны были заниматься две детские группы. В 10:00 группа мальчиков от 10 до 13 лет и в 14:00 группа девочек от 10 до 13 лет. В 10:00 первая группа как обычно помывшись в душе вышла в помещение бассейна и построилась около борта бассейна. Мальчиков было 10 человек. Я сказал им, что с сегодняшнего дня буду проводить углубленный медицинский осмотр. Я сказал им снять плавки и положить на скамейку. Мальчики похихикав сняли плавки положили на скамейку и построились в шеренгу около борта бассейна. Я сказал им обнажить головки половых членов, сдвинув кожу назад. Мальчики стали обнажать головки. Было видно, что ранее этого никогда не делали, поскольку у всех головка члена обнажалась очень трудно. Мальчики все на половину обнажили головки членов. Я сказал, что головки нужно обнажить полностью и расправить кожу. Я подошел к первому мальчику, стоявшему в шеренге. Его звали Вова, мальчик 12 лет. Я сказал ему убрать руки за голову, а сам взяв одной рукой его за яички, другой рукой сдвинул кожу с головки и расправил складки на коже. Вова ойкнул сказал, что ему больно. Я немного помял ему яички, покрутил член в разные стороны. У него возникла слабая эрекция, член увеличился в размерах и немного поднялся, Вова от стыда покраснел. Я вывел его из строя и развернув его лицом к остальным, сказал им что вот так вот надо расправить кожу. Вова стоя красный как рак. Он опустил руки и попытался прикрыть половой член. Я приказал убрать руки обратно за голову. Эрекция от этого у него только усилилась. Мальчики начали хихикать. Потом мальчики кое-как справились с поставленной задачей, обнажив головки и расправив кожу. После чего я приступил к осмотру.

Первым я осмотрел Вову. Я сказал ему поднять руками половой член и показать его снизу. После того как он поднял член я смотрел головку снизу и обнаружил под ней белое вещество – подзалупный творожок, в народе его называют подзалупной перхотью. Далее я поочерёдно осмотрел остальных мальчиков у всех на головках снизу был подзалупный творожок. Я сказал мальчикам что так не годится, личную гигиену нужно соблюдать и отправил всех в душ смывать творожок.

Спустя некоторое время мальчики вернулись. Я сказал им снова построится в шеренгу и обнажить головки половых членов и поднять руки за голову. Я обошел всех и сам лично ощупал и осмотрел у всех половые члены и яички. У двоих из них я обнаружил что они плохо помылись и отправил повторно их в душ отмываться.

После того как все отмылись я сказал мальчикам поднять руки вверх осмотрел их спереди, затем сказал им повернуться спиной. Когда они повернулись я сказал им присесть, не сгибая спин. Мальчики присели встали потом я им сказал нагнуться и руками раздвинуть ягодицы. Мальчики встали раком, раздвинув ягодицы. Я приступил к осмотру анальных отверстий снова подошел Вове надел резиновую перчатку смазал средний палец принесенным вазелином помазал вазелином анальное отверстие и ввёл палец ему в задний проход. Вова ойкнул. Я покрутил пальцем у него в попе. Не обнаружил ничего подозрительного. Хотя, что я там мог обнаружить. Я же не врач. Затем пошёл к следующему мальчику поменял перчатку и смазав ему задницу вазелином, засунул ему палец в задний проход, также осмотрел его, а затем и всех остальных. Закончив осмотр, я сказал им одеть плавки и ждать, когда придёт тренер, а сам пошёл готовиться к осмотру девочек.

Просмотров: 1059 | Добавил: usbmodem | Теги: раздевание, медосмотр, мистика | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar