10:54
Допрос ведьмы

Рабочая неделя подходила к концу, сотрудники следственного отдела по расследованию преступлений против Бога и церкви Главного следственного управления, в основном бесцельно бродили по коридору, болтали о своих личных делах, кто-то просто сидел в кабинете, уйдя с головой в интернет. Уголовными делами уже никто не занимался, поскольку дел у нас было не очень много и в пятницу никто из следователей практически не работал, готовились к выходным.

Я тоже уже часа два назад затолкал все свои уголовные дела в сейф и сидел у себя в кабинете и попивая кофе, болтал со своей коллегой, следователем Аней о какой-то ерунде. Она мне рассказывала, о том, что купила какую-то замечательную ткань, для штор в гостиной комнате дома, а я делал вид что внимательно её слушаю, время от времени задавая ей какие-то вопросы, а сам пялился на её грудь, представляя её без одежды. Анька была красивой стройной девушкой, и в свои 23 года уже была замужем. Мужа она любила, поэтому никаких романов на стороне не крутила. Однако я не оставлял надежды закрутить с ней служебный романчик, ну и поиметь её.

Тут в кабинет зашёл участковый Захаров, оторвав меня от важного дела - от разглядывания Анькиных сисек. Я тебе работу принёс, сказал он. «Чего там», спросил я. Он подал мне заявление, и вкратце объяснил суть дела. Суть дела была такова: К нему обратился мужчина на его участке, с заявлением на соседскую девочку которую он подозревает в колдовстве. Прочитав заявление, я понял, что писал его психически нездоровый человек. Там было написано, что соседская девочка колдунья. Основанием подозревать её в колдовстве, было то что она около своего дома произносила заклинание и провела магический ритуал. Ритуал заключался в том, что она начертила нас асфальте разметку виде сетки, и прыгала по этой разметке, гоняя по ней металлическую баночку из-под крема для обуви, произнося при этом магическое заклинание. А ещё ранним утром втайне от всех она купалась голой в море. По мнению заявителя, она таким образом вступала в половую связь с морским демоном, для этого и раздевалась догола.

В заявлении была написана полнейшая чушь. Я понял, что девочка просто играла в старую, давно забытую игру под названием классики. Заклинанием скорее всего была какая-то детская считалочка. Ну а то что она купалась голой, в нашей местности это было не редкость. Пустующих пляжей в районе нашего городка было множество, поэтому дети нередко купались там голышом.

Я спросил Захарова, где подозреваемая, на что он мне ответил, что она в данный момент сидит в камере для задержанных. Я сказал ему чтобы он привёл её ко мне. Захаров ушел и вернувшись через пару минут, привёл мне девочку на вид лет двенадцати, одета она была в коротенькое белое платьице в горошек.
Поначалу я не планировал долго с ней задерживаться, думал, что возьму с неё объяснение и выгоню её домой. А после выходных напишу поэтому заявление отказной.

Однако увидев девочку, я решил поступить иначе. Поскольку девочка была симпатичная, худощавая блондинка спортивного телосложения. Я решил устроить ей допрос по полной программе, как того требовал уголовно-процессуальный кодекс. Я спросил у девочки, давно ли она занимается колдовством? На что она мне ответила, что никаким колдовством она никогда не занималась. Я позвонил по телефону дежурному изолятора временного содержания, спросил у него если ли свободные комнаты для допроса. Дежурный ответил, что все комнаты свободны. Сказав девочке, чтобы она следовала за мной, взял чемоданчик с инструментами для допроса и пошёл в изолятор временного содержания.

Комнаты для допросов арестованных находились в подвальном помещении в изоляторе временного содержания.

В допросной комнате я спросил у девочки её фамилию имя отчество, где она проживает, с кем проживает. В общем выяснил для начала её анкетные данные. Девочка сказала, что зовут её Калинина Алёна, родилась она 8 августа 2176 года, учиться она в двадцать первой школе. С возрастом я угадал, действительно неделю назад девочке исполнилось 12 лет. Я сказал ей, что сейчас необходимо произвести освидетельствование её на предмет наличия дьявольских меток на её теле. Поэтому сейчас ей необходимо раздеться, что бы я мог осмотреть её. Я приказал девочке снять платье. Девочка покраснела как рак от стыда, но платье сняла, оставшись в одних трусиках и босоножках. Я сказал ей, что босоножки и трусы тоже надо снять. Девочка сняла босоножки и осталась стоять в одних трусах, не решаюсь их снимать. Я ещё раз ей сказал: «Снимай трусы!». Она стянула трусы и положила их на стул, туда же, где уже лежало её платье.

Передо мной предстало милое создание. Девочка была худощавая, по телосложению было видно было что она занималась каким-то спортом. Грудь была ещё совершенно плоская, волосы на лобке отсутствовали. Кожа её была покрыта нежным загаром, ни каких следов купальника либо нижнего белья не было. Видимо она действительно частенько купалась голой. Белобрысые волосы на голове были собраны сзади в хвост.

 
Вставка

Вообще волосы в таких случаях следовало состригать наголо, чтобы была возможность осмотреть голову на предмет наличия дьявольских меток, однако я решил не портить девочке причёску и просто приказал ей распустить волосы. Девочка сняла резинку с волос распустив волосы. Я приказал поднять его руки. Осмотрел её спереди, приказал ей повернуться спиной и убрать волосы со спины. Девочка развернулась, продолжая стоять с поднятыми руками. Я приказал ей присесть. В приседании не было никакого смысла, но я решил просто поизгаляться над ней. Девочка присела. Потом я сказал ей встать, нагнуться и раздвинуть руками ягодицы. Девочка нагнулась раздвинула попку. зрелище была изумительное. Глядя на неё, я не мог оторвать свой взгляд от её розового ануса. Насмотревшись на неё вдоволь, я приказал ей встать на колени и вытянуть руки в стороны. Когда девочка встала на колени, я подошел к ней и стал осматривать кожу головы под волосами. Конечно же никаких девонских меток я не нашел.

Затем я спросил у девочки вступала ли она в половую связь с кем-либо? Девочка видимо не совсем понимаю вопрос сказала нет. Я сказал ей что мне надо в этом убедиться и приказал ей идти на кушетку в углу комнаты, и встать на колени на край кушетки, а потом опустится на локти.

Девочка встала раком на кушетку. Я достал из принесённого мной чемоданчика резиновые перчатки одел их подошел к девочке сзади. Приказал ей шире расставить ноги, после чего раздвинул ей руками ягодицы. Ещё немного полюбовавшись на её анус, я приступил к осмотру половых органов. Раздвинув половые губы стал осматривать девственную плеву. Девочка была девственницей. Однако я не спешил на этом заканчивать свой осмотр. Я слегка помассировал ей клитор. Её половые губы увлажнились, это свидетельствовало о том, что девочка уже занималась онанизмом. Затем я достал из чемоданчика баночку с вазелином смазал указательный палец и стал водить его в отверстие девственной плевы, пытаясь не повредить плеву. Девочка ойкнула, сказал, что ей больно. Я сказал ей что надо терпеть, и стал толкать палец глубже. Девочка сжала влагалище. По характерному кольцу сокращения мышц влагалища, было понятно, что никаких половых связей у неё никогда не было.

Однако я решил на этом не останавливаться. Я решил проверить девственность методом Деллепиане. Суть этого метода заключается в то, что через отверстие девственной плевы во влагалище вводится специальный резиновый шарик. Потом шарик при помощи шприца или резиновой груши накачивается воздухом, затем надутый шарик, за прикреплённый к нему резиновый шнур, осторожно тянут на себя, растягивая таким образом плеву, после чего осматривают плеву на предмет разрывов.  Я достал из чемоданчика резиновый шарик, приготовленный как раз на этот случай. Смазав хорошенько ей влагалище вазелином, я попытался ей всунуть шарик, однако девочкам закричала что ей больно и выпрямилась. Я сказал ей что так не пойдёт, придётся её привязать. На кушетке для этой цели были предусмотрены петли для ремней для рук и для ног. Я пристегнул сначала ноги на краю кушетки, потом приказал ей просунуть руки между ног и тоже пристегнул их ремнями на краю кушетке. В таком положении девочка уже не могла двигаться.

Я снова стал вводить шарик во влагалище. Девочка заплакала, говорила, что ей больно, однако не обращая внимания я продолжал засовывать шарик. Кое-как справившись с этим, я при помощи груши накачала его воздухом. После чего потянул шарик за шланг растянув, таким образом девственную плеву. Осмотрев девственная плеву, я ещё раз убедился, что разрывов на ней нет. Выпустив воздух из шарика, я достал его из влагалища. Спросил у девочки не было ли у неё анальных половых актов? Девочка не понимала о чем я и спрашивал, однако на всякий случай ответила что нет. Я сказал ей что не верю мне необходимо в этом увидеться. Я обильно смазал ей анус вазелином после чего вёл ей средний палец в задний проход. По характеру сокращения мышц ануса было ясно что никаких половых актов в задний проход у неё тоже не было. Я сказал ей что сейчас сделаю ей клизму, поскольку мне надо убедиться нет ли у неё в прямой кишке спермы дьявола. Про сперму я придумал на ходу. Клизму я решил сделать просто так, для полного так сказать комплекта. Я достал из чемоданчика резиновую грушу наполнил её водой из бутылки также принесённый собой вёл, наконечник груши ей в задний проход и стал потихоньку выпускать воду из груши. Когда вода закончилась, я вытащил грушу и повторно наполнил водой, снова вставил наконечник души в задний проход. Девочка закричала, сказала больше не надо. Я сказал ей терпеть, и стал выпускать ей в задницу вторую порцию воду. Когда я влил ей вторую грушу я сказал я терпеть и не вздумать обосраться. Девочка плакала просила отвязать её и отпустить в туалет.

 
Вставка

Через пару минут я отстегнул её и сказал ей идти в туалет следом за мной. Туалет был расположен в конце коридора. Одеваться я девочки не позвонил, она пошла в туалет голышом. Туалете я сказал ей встать над унитазом руки убрать за голову и присесть не сгибая спины. Девочка так и сделала после чего сразу же выпустила из задницы струю воды в унитаз. Конечно же сперму дьявола я у неё искать не собирался. После того как девочка испражнилась я отвёл её в душевую расположенную рядом с туалетом приказал его вымыться, когда девочка вымылась, я отвел её обратно в комнату для допросов.

Я решил допросить её на полиграфе или как его в народе называют детектор лжи. В комнате для допросов я усадил её на специальное кресло, пристегнул ей ноги к креслу ремнями руки пристегнул ремнями к подлокотником, голову пристегнул ремнём к специальной стойки сзади кресла. После этого присосками подсоединил девочке датчики в районе груди, одел на руки на ноги напульсники и приступил к допросу. Я задал ей несколько вопросов по обстоятельствам дела, в том числе спросил её занималась ли она когда-нибудь колдовством, вступала ли когда-нибудь в половую связь с нечистой силой. На все мои вопросы девочка отвечала отрицательно полиграф говорил о том, что девочка не врёт. Однако я ей сказал наоборот, что по показаниям полиграфа она говорит неправду. сам я никуда не торопился, поэтому решил допросить девочку с применением пыток.

Нет, конечно я не собирался её пытать калёным железом не собирался ей загонять иголки под ногти я решил её просто выпороть плёткой. Отстегнув от кресла, я приказал ей лечь на лавку. После того как девочка легла я пристегнул ей ремнями ноги и руки к лавке. Пристегнул её ремнём в районе талии к лавке, после этого достал из чемоданчика плётку и принялся неторопливо хлестать её по ягодицам. Девочка кричала и плакала. Отсчитав тридцать ударов, я ещё раз спросила её, занималась ли она колдовством и вступала ли она в половую связь с нечистой силой. Девочка снова ответила отрицательно на все мои вопросы. Решив, что с неё достаточно я развязал её, ещё раз осмотрел её со всех сторон, осмотрев её исхлёстанные ягодицы. Удовлетворившись своей работой, я сказал ей одеваться. После того как девочка оделась я выпроводила её из отдела сам пошёл в кабинет собираться домой.

Просмотров: 2436 | Добавил: usbmodem | Теги: мистика, раздевание, истязания | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar