15:49
Жизнь после смерти

Я никогда не верил в бога и загробную жизнь. Жил обычной жизнью ходил на работу ел, пил, развлекался. Однако вопрос жизни после смерти иногда возникал в моей голове. Что же всё-таки происходит с сознанием человека, когда он умирает. Этот вопрос всегда интересовал меня. Но как же это узнать? Никто с того света не возвращался.

И вот однажды это произошло со мной. Вечером, после работы, я как обычно шёл домой. На пешеходном переходе я переходил дорогу на зелёный свет, и тут вдруг, откуда не возьмись, появился на машине какой-то сумасшедший. Он гнал так, как будто на пожар опоздал. Ну и конечно он не успел вовремя остановиться, сбил меня машиной.

Я запомнил очень сильно удар, я отлетел метров на 10 от машины, Пока летел, несколько раз перевернулся в воздухе. Потом упал. И как вы думаете что же потом произошло? Мне показалось что ничего не произошло. Я просто встал и перешёл на другую сторону дороги. Просто опасался что меня ещё кто-нибудь не переедет. Когда я оказался на другой стороне дороги, я осмотрелся по сторонам. Вокруг никого не было. Машина, сбившая меня, куда-то исчезла. Я подумал что она уехала. Осмотрев себе я обнаружила что у меня нет никаких повреждений, ничего не болело, и одежда была чистая, несмотря на то что я упал на дорогу. Я пошёл домой. Дома я всё никак не мог прийти в себя, думал о происшедшем. Потом наконец то приготовил себе поесть, лёг на диван включил телевизор. Но по телевизору ни одна программа не работала. Тогда полез в свой телефон. Только интернет в телефоне тоже не работал, вернее он вроде бы работал, то есть Wi-Fi был, но не открывался ни один сайт. телефон сеть не ловил. Странно все это.  Не найдя чем заняться, я просто лёг спать, и проспал до самого утра. Утром как обычно встал, позавтракал, и пошёл на работу. Выйди на улицу, я не спеша брёл на работу, думая о вчерашнем происшествии.

 
Вставка

Будучи занятым своими мыслями, я не сразу заметил что вокруг происходит что-то странное. Точнее, не то чтобы происходит, а вообще ничего не происходит. На улицах не было никого, ни прохожих, ни машин, ни кошек не собак. Придя на работу, зашёл к себе в кабинет, просидел там пару часов, все думая о происшедшем. Потом вышел из кабинета и пошёл просто бродить бесцельно по офису. Однако в здании никого не было, вокруг была гробовая тишина. Двери кабинетов все были закрыты. У меня в голове одна мысль сменяла другую, что же вокруг происходит черт возьми! Куда все подевались? Может быть куда-то уехали забыл сказать мне?

Просидев до обеда, я решил сходить в столовую поесть. Однако когда пришел в столовую там никого не было. Не было вообще никого, ни посетителей, ни работников столовой. На раздаче как обычно стояли готовые порции с едой. Просто так взять и поесть я не решился, Поскольку всегда привык платить за всё. Походив по столовой, и оставшись голодным я вернулся на работу, 

Я дождался конца рабочего дня, и пошёл домой. На улице по-прежнему было пусто. По пути домой я решил зайти в магазин, купить продуктов. Когда зашёл в магазин увидел что там тоже никого нет. В магазине было абсолютно пусто. Походив в по торговому залу я набрал продуктов и пошёл к кассе, на кассе никого не было забрав продукты я просто ушел домой. Когда пришел домой, как обычно стал готовить себе ужин. Что удивительно, хоть я ничего не ел целый день но я не ощущал голода. Я поел, решил снова походить по городу посмотреть что же там происходит. Я пару часов бродил по городу, но людей так и не встретил. На следующий день все повторилась. То есть я как обычно проснувшись пошёл на работу, город по-прежнему был пустой, на работе тоже никого не было. Посидев в пару часов на работе, я решил что делать здесь больше нечего и пошёл бродить по городу. Так продолжалось ещё целую неделю. По утрам, я как обычно шёл на работу, не найдя никого там, бродил по городу. Телевидение не работало, но как не удивительно, электричество было, то есть электро-приборы все работали. Вода из крана также бежала, и горячая и холодная. Конечно мне в голову давно уже пришла мысль, о том что я умер, поэтому все происходящее вокруг нереально. Однако были и другие мысли. Например я думал, что возможно где-то произошла какая-то техногенная авария, и весь город эвакуировали. Приходила также мысль в голову, что возможно я просто лежу в больнице в коме, и все что происходит вокруг, это только в моей голове. Прожив так пару месяцев, я решил исследовать город. Как то вечером выйди на улицу я решил постучаться кому-нибудь в квартиру. Света в квартирах почти нигде не было. Но всё-таки в отдельных окнах свет горел. Вот в одну из таких квартир я решил постучаться. Двери в этой квартире мне никто не открыл, дверь там была деревянная, слабенькая, я решил её просто выломать. Зайдя в квартиру я обнаружил что там никого нету. В комнатах стояла мебель, стояла какая-то домашняя утварь, как будто хозяева только что вышли из дома. На столе стоял компьютер. Я включил этот компьютер компьютер как ни удивительно включился. Сразу же открылся браузер, видимо компьютер находился в спящем режиме. В этом браузере открылся сайт, да да открылся сайт, хотя интернет вроде бы не работал. Открылся тот самый сайт на котором вы уважаемый читатель сейчас находитесь. Я попробовал поискать что-нибудь в интернете, однако кроме этого сайта, никакие другие сайты не открывались. Выключив компьютер, я ушел домой.

 
Вставка

Адрес этого сайта я заполнил, и дома я снова зашёл на него, уже со своего компьютера. На сайте, как вы сами видите нет никакой полезной информации, тут содержится какая-то чепуха, не имеющая никакого смысла. Поскольку этот сайт был один единственный, который работал, я решил написать через форму обратной связи к администратору сайта. Я просто написал: "Привет как дела?". А потом написал о произошедшей со мной истории и попросил администратора сайта связаться со мной. Я указал ему свой адрес электронной почты а также телефон. Хотя наверное это было глупо телефон как я уже говорил, не работал. Со мной так никто и не связался. Тогда я решил написать подробно свою историю и отправить администратору сайта с просьбы опубликовать её на сайте. Как это не удивительно, но через пару дней мой рассказ появился на сайте. Рассказ просто там появился, без всяких комментариев.

Люди! Если кто-то прочитал эту историю напишите что-нибудь, хоть в комментариях. Я не понимаю что со мной происходит. Куда все подевались!. Если я умер, то где я нахожусь? На рай это точно не похоже. Да и на Ад это тоже не похоже. Тут не поджаривают людей на кострах, тут людей вообще нету. Чертей тут тоже нету. Тут нет не только чертей, тут нет вообще никаких животных, ни кошек, ни собак, не птиц, никого! Если это и есть жизнь после смерти, в чём смысл этой жизни? Может быть это один из кругов Ада? Но почему я попал в ад? Я же не был грешником, жил обычной жизнью Я был обычным человеком, не совершал никаких преступлений работал, то есть жил как обычный человек. Единственным моим грехом было то что, я не верю в бога. Но разве можно это считать грехом? Как можно верить в то чему нет никакого подтверждения? Бог себя абсолютно никак не проявлял. Он и сейчас себя никак не проявляет. Где же тот страшный суд, который должен быть после смерти?

Люди! Ответьте кто-нибудь!

Просмотров: 933 | Добавил: usbmodem | Теги: мистика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 sashaandreev465 • 16:50, 28.12.2022
Долго сочинял?
avatar